Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых довольно часто публикуются на ее фан-странице Fantina.

Читайте Знай в Google News!

Так, недавно в этом Instagram-аккаунте опубликовали откровенный снимок с Тиной. В кадре артистка позирует сидя на полу полностью обнаженной. В качестве аксессуара звезда выбрала черные перчатки с драгоценными камнями. Тина грациозно скрестила ноги, обхватив их одной рукой.

"Доброе утро ☀️ Прекрасного осеннего дня ! ❣️" - говорится в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

"Сладкая девочка", "Отличного дня!!!🌸🌸🌸", "Змеиный наряд", "Ты замечательная", "Доброе утро. Всем хорошего дня, отличного настроения и удачи", "С этой помадой вы необычная! Но красная ну совсем вам не подходит к вашему образу!", "Классная!", - написали в комментариях под публикацией пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, самые "голые" образы Тины Кароль, от которых мужчины без ума: не спрятала ничего.

Как сообщал портал Знай.ua, прозрачное платье Тины Кароль предательски засветило главную прелесть: "Мечты сбываются".

Также портал Знай.ua писал, как Тина Кароль задрала платье и раздвинула ноги – сводит с ума.