Анастасия Приходько, украинская певица, которая имеет опыт участия в политике Украины, дал новое большое интервью, которое, по мнению, ведущей шоу, вызовет много обсуждений, критики, но и найдет отклик. Анастасия пришла на проект “Ужин с Дороти”, который принадлежит ведущей телеканала “Украина”, где она любимую многими украинцами рубрику “Кофе с перцем”.

Читайте Знай в Google News!

Они обсудили специфику выступлений в Кремле - Приходько в определенный момент своей карьеры активно выступала в России, даже ездила от этой страны на “Евровидение”. Также поговорили о политических процессах в стране и истинных причинах певицы связать свою жизнь с этим процессом, а затем покинуть его.

"Значит так я ушла из политики мне нужно было время для того чтобы прийти в себя, это действительно был эмоционально сильный год для меня, ну так стрессово это можно равнять с Евровидением 2009 года это был просто ад вот и мне понадобилось время чтобы прийти в себя. Я не записывалась поскольку распустили тех или иных людей которые работают. Я могу сказать что я перегорела по поводу третьего украиноязычного альбома", - говорит Приходько.

Певица считает, что в Украине нет нормального шоу-бизнеса.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Если дорожите субсидией – не игнорируйте: что нужно делать, чтобы остаться с помощью Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

" У нас нету самца на сцене, мужик у нас есть на сцене?", - говорит Приходько.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, голая Приходько предостерегла украинок от непоправимого, можна остаться без груди.

Как сообщал Знай. ua, Анастасия Приходько выложила все о своих кремлевских концертах и уже ожидает худшего.

Также Знай. ua писал, что Приходько призналась, как грешила в "прошлой жизни".