Актриса Анастасия Заворотнюк уже второй год борется с опухолью головного мозга, а поклонники продолжают следить за любой информацией касательного своего кумира. Однако родственники до сих пор хранят молчание, а ее старшая дочь Анна параллельно активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram, где радует подписчиков новыми снимками.

Читайте Знай в Google News!

Она умело обезоруживает поклонников улыбкой с умопомрачительными ямочками на щеках. А сейчас она решила поэкспериментировать и шокировала своих подписчиков новым снимком с розовыми волосами. Их дополняет белоснежный спортивный костюм и вопиющий макияж.

"Море - моя жизнь, мои мысли дельфины. Рассказать вам в сторис как менять цвет волос и одежды на фото?", — написала она под фотографией. Поэтому фанаты успокоились, так как эксперимент произошел лишь с фотоснимком и не затронул шикарные локоны в реальной жизни.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Да расскажи. Вижу, что иногда меняют цвет волос, а как это делают не знаю", "Я и правда подумала", "Дааа Анют. Тоже так бы хотела. Вам очень идет", "Было бы круто! Красотка", — написали пользователи в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Леся Никитюк эпично высказалась о Фреймут: "Бледная, как будто после электрофореза"

Как сообщал "Знай.uа", Наташа Королева наставила Тарзану "ответочку" с Галкиным: "Все будет хорошо!"

Знай.uа писал, София Ротару забыла о семейной жизни после трагедии: навеки отдала свое сердце