Известная украинская телеведущая и любимица зрителей Алла Мазур, которая пережила тяжелую онкологическую болезнь в своем Instagram рассказала, как ходила голосовать. По словам телезвезды, выборы в условиях пандемии коронавируса проходят по всем правилам времени – на избирательных участках есть антисептики, люди придерживаются дистанции, а члены комиссии следят за порядком.

Читайте Знай в Google News!

"Паспорт – свой. Ручка – своя. Маска – есть. Я уже проголосовала. Процесс на нашем участке выглядит спокойным, организованным и даже трогательным. Так как часть сознательных граждан таки вчитываются в биографии претендентов. Хотя бы перед входом: хоть стоит это сделать еще дома. Санитайзеры – на входе. Я бы еще поставила кого-то: чтобы напоминал о необходимости продезинфицировать руки.

Входов несколько: чтобы избиратели из разных частей участки не пересекались совсем. Очереди особой нет. Но специальные люди следят, чтобы у столов с бюллетенями не собиралось больше трех человек: так им сказали в ЦИК. О дистанции люди помнят сами. Члены комиссии – в масках. Кабинок у нас хватает. И выход – в противоположную части зала. Словом, о безопасности заботятся. Можно идти голосовать. И это таки стоит сделать. Ибо ваша отметка в бюллетене – лучшая оценка нынешним политикам. И тем, кто у власти. И тем, кто к ней прорывается.

Ну а как среагировала вся страна на эти уникальные местные выборы во время пандемии – расскажем сегодня в спецвыпуске ТСН-недели. Уже утром зарегистрировано 6 уголовных производств, поэтому день будет непростым. Но интересным. Мои коллеги работают по всей Украине. И впечатления будут – из первых уст. Безопасного вам голосования! Ждем – в 19.30 на 1 + 1. По зимнему времени, кстати", - рассказала телеведущая в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Лук теперь – в подарок: украинские фермеры массово избавляются от овоща
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним: победа над раком и молодежный стиль – как выдающиеся звезды Украины поздравили Аллу Мазур с 55-летием.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что нарядная Алла Мазур пригласила украинцев провести вечер вместе.

Также портал "Знай.ua" писал, что телеведущая Алла Мазур осталась без части волос, специалист постарался.