Популярная украинская певица и победительница "Евровидения 2016" Джамала, которая недавно родила второго сына, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. Звезда сразу же после рождения ребенка вернулась к активной творческой деятельности, а недавно представила дуэтный клип с Pianoбой на песню "Эндорфины". В этот же раз певица показала романтичные снимки из новой семейной фотосессии с мужем и сыном.

Читайте Знай в Google News!

А в подписи к публикации Джамала рассказала, что некоторые поклонники называли ее "мамой-наседкой", и вот что она на это ответила. "Так интересно, что эта неделя в инстаграм у меня выдалась особенно семейной. Где-то увидела у себя комент "никогда не подумала бы, что Джамала может быть мамой-наседкой". Ха-ха, еще как могу! Бывает по-разному, но как именно читайте в моем первом интервью на эту тему. В спецпроекте @vogue_ukraine и @anex_baby о радостях и трудностях родительства, и о том, как быть артисткой и мамой одновременно. Ссылка на интервью в сторис", - написала певица.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, Джамала сменила образ ради культового глянца.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Джамала показала фанатам подросшего сына.

Также портал "Знай.ua" писал, что Джамала подшутила над поклонниками, выложив умилительный снимок.