Alyosha, украинская певица и мама троих детей, проголосовал на сегодняшних выборах, поделилась фотографией этого процесса и призвала ответственно относиться к возможности выбирать. Алеша опубликовала свой пост еще утром, чтобы вдохновить украинцев на выборы, однако, осознавая, что впереди в Украине - второй тур выборов, ее искреннюю речь можно читать и как призвать прийти проголосовать на следующий день.

Читайте Знай в Google News!

На фотографии, которую певица выложила на собственной странице в социальной сети “Инстаграм” можно увидеть Алешу рядом с мужем, певцом группы “Антитела” Тарасом Тополей. Супруги стоят перед участком и смотрят в камеру. Вот такой текст написала звезда: "каждый голос важен! Ваши мысли, дела и решения важны. И если мы все, объединенные выборами изберем то, что нам по душе, то оно к нам и придет). Выбирайте и помните-решение каждого из нас влияет на наше будущее!”

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Подписчики и фанаты певицы довольно активно комментировали этот пост. Некоторые соглашались с высказанными мнениями, некоторые просто оставляли сердечки в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомнить, жена Тараса Тополя Alyosha взялась за линейку замерить самое важное: меньше на 5 сантиметров.

Как сообщал портал Знай.иа, сияющая счастьем Alyosha показала новорожденного малыша.