Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram. В этот раз звезда показала публике милое фото с мамой и дочкой, а в подписи к нему поделилась радостью.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Настя запечатлена в гримерке театра, видимо, перед спектаклем. На снимке можно увидеть ее маму Тамару и дочь Ариадну, которые пришли поддержать балерину во время ее выступления. В подписи к публикации Волочкова написала: "Я так волновалась перед вчерашней премьерой! Мы 7 месяцев не выходили на сцену... Совсем иные ощущения в теле. Я работала последнюю неделю по 7 часов в день на пуантах. Ноги были стёрты в кровь. А поддержать меня перед спектаклем в гримерку пришли самые мои дорогие и близкие! Мамочка и доченька Ариадна @ariadna_volochkova. Мама специально приехала из Питера. И такая поддержка для меня со стороны моих любимых девочек неоценима".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.