Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом. Знаменитость выставила нежное женственное селфи, позируя в уже культовом свадебном платье, задействованном на съемках клипа на хит "ВЕЧЕРиНОЧКА". Так, артистка анонсировала собственный акустический концерт в одном из ботанических садов Москвы 16 декабря, заинтриговав многочисленных поклонников.

К слову, ранее красотка рассказа несколько удивительных фактов о еще одном наряде из того же клипа - мини-платье с золотой бахромой от популярного украинского дизайнера. Оказывается, платье весило целых 5 килограмм, понадобилась всего одна примерка, чтобы дизайнер сделал его по параметрам исполнительницы, а если выложить все бусинки-камушки из бахромы в один ряд - выйдет целый километр!

Жду 16 декабря ... самый тёплый музыкальный вечер этого года 🤍 #ТИХО

Фолловеры не прошли мимо: "Знакомый образ 😍❤️", "Красуня😍", "Красавица Верунчик 😋😋😋😋😋😋🦊❤️❤️", "😍😍😍 притягательность фото зашкаливает! 🚀", "Вера, вы восхитительны, и ото дня ко дню все краше и краше 😊🔥😍".

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию
Показать еще