Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикует на своей странице в соцсети Instagram. Так, недавно звезда показала в сети жаркие фото со своего выступления, на которых ее можно увидеть на сцене в компании музыкантов и шоу-балета.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Кароль красиво позирует во время выступления, но кажется, совсем не замечает камеру, она увлечена концертом. На сцену звезда вышла в соблазнительном наряде – на ней широкие полосатые брюки и замысловатый черный топ, а на руках длинные кожаные перчатки. Волосы красотки аккуратно уложены, а на ее лице яркий сценический макияж. стоит отметить, что на некоторых снимках Тина сидит на стуле с широко раздвинутыми ногами. Фанаты в восторге от новых фотографий звезды, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями.

Комментарии под постом Кароль
Комментарии под постом Кароль

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.