Известная украинская певица, экс-солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым постом. Недавно знаменитость восхитила многочисленных поклонников пикантным и соблазнительным образом, который примерила перед масштабным концертом "Время и Стекло" 30 октября во Двоце "Украина", Киев.

Так, артистка позировала на фоне деревянной стены в черной мини-юбке и топе, а также прозрачном черно-зеленом боди, засветив грудь и стройную фигуру. Красотка призналась, что им пришлось сделать дополнительный завершающий концерт, ведь билеты буквально разметали. Стоит отметить, что дуэт "Время и Стекло" распался еще в начале марта, спустя целых 10 лет популярности, однако ребята отметили, что между ними нет конфликтов.

Осталось 2 дня до последнего концерта @vremyaisteklo в Киеве. Мы готовим спец.шоу с музыкантами , новым звучанием, танцорами , новыми костюмами, постановками, артистами , виджеингом и режиссурой @tri.direction . Не знаю какие ещё сумасшедшие - закрывая группу - такое делают... Но для нас действительно ВАЖНО сделать финальную точку - КРАСИВО и ЧЕСТНО. Мне уже не терпится вас увидеть, ну и конечно , я думаю , что это будут 2 самых трогательных концерта в нашей с @positiff жизни . Напоминаю, что концерты состоятся 30 октября . Мы сделали ещё один дополнительный концерт специально для вас, так как билеты разметали. Знаю что их там осталось уже немного, но вы ещё успеете . И конечно концерт состоится со всеми карантинными мерами, это важно 🙏♥️ До встречи во Дворце Украина . Приходи и посмотри на наш ... ( а дальше в комменты вы знаете что писать...))

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.