Бывшая ведущая “Орла и Решки”, а ныне модный инстаграм-блогер и лидер мнений Настя Ивлеева растрогала подписчиков, показав свое детское фото. На фотографии — задумчивая малышка с васильковым бантом в каштановых волосах — трудно признать в этом ребенке ту эпатажную ядерную блондинку, которой Ивлеева стала сейчас.

На фоне всего откровенного, порой вызывающего контента в ее инстаграме, эта фотография выглядит, как нечто из ряда вон выходящее. Да, даже у Ивлеевой, от которой можно ожидать вообще всего, чего угодно, получилось удивить подписчиков.
“Вообще не узнать, да?)”, — подписала фотографию Ивлеева.

Поклонники были в шоке. “Ты такая красивая была(а ;- что случилось потом?” , “Не узнать. Тут и взрослых иногда не узнаешь : до сих пор понятия не имею, как мой муж выглядит без дредов😂”, “любимую настю я узнаю из тысячи!!”.

Всего за шесть часов публикация набрала более 240 тысяч лайков.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Ранее сообщали, Ивлеева из "Орла и Решки" показала место казни и вокзал: "Больше достопримечательностей не осталось".

Как сообщал Знай.ua, Птушкин возвращается: украинский путешественник запустил собственное шоу без Ивлеевой.

Знай.ua писал, ведущая "Орла и Решки" оказалась в самом дорогом особняке страны: "Принадлежит шейху".