Популярная украинская фотограф, эксперт шоу "Топ-модель по-украински" Соня Плакидюк часто делится с фанатами в Instagram кадрами из жизни и разных съемок. Недавно знаменитость похвасталась серией трепетных селфи, став амбассадором известного бренда косметики "L’Oreal Paris" всего пару месяцев назад.

Так, артистка примерила совершенно новый образ, игриво рекламируя тушь для ресниц. Красотка спрятала одну из своих главных "фишек", длинные рыжие волосы, под париком, превратившись в очень милую блондинку с каре и челкой. Эксперимент с новым цветом волос начался еще на съемках свежего сезона "СТМПУ", где Соня поражает своими перевоплощениями каждую новую серию, однако именно блонд с легкостью "прижился" и получил огромное количество комплиментов от многочисленных поклонников.

Фолловеры остались в восторге: "О боже. Головна Киця-Мациця країни. Вам дуже личить ця зачіска и колір. Та взагалі вам пасує все, адже ви просто неймовірна. Нова Диснеєвська принцесса😍😍", "Образ просто юхуууу!!!Свищю😘", "Красотка❤️", "Софья походу котик вампир! 🌶 Сколько лет уже идёт ТМПУ а она лицом не меняется, все та же. У Сергея Никитюка скоро борода вся седая будет но Софья останется прежней.", "Какой неожиданный крутой образ 😻🔥".

Популярные статьи сейчас
Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.