Известный украинский актер из династии Ступок, внук Богдана Ступки и сын Остапа Ступки – Дмитрий, часто радует публику яркими публикациями в своем Instagram. На днях жена Дмитрия Ступки блогерша Полина Логунова отмечала 32-й день рождения, и по этому поводу принимала множество поздравлений и теплых слов от поклонников и близких. Но отметился именно ее муж – актер опубликовал в соцсети интимное архивное фото с супругой и маленькой дочкой, а в подписи к нему нежно поздравил любимую с ее праздником.

Читайте Знай в Google News!

"Сегодня у лучшей женщины в мире День рождения! Словами не описать, как я горжусь, восхищаюсь и люблю её! Спасибо тебе за все, что ты делаешь, моя королева брокколи! Ты лучшая мама, жена и подруга! Успехов тебе и побед! Пусть все наши мечты с тобой сбываются", - написал к красивому кадру не менее красивые и трогательные слова Дмитрий Ступка. Поклонники актера не прошли мимо и принялись активно обсуждать его новую публикацию, присоединяясь к поздравлениям Полины Логуновой.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Напомним, Дмитрий Ступка погоревал над старыми временами – получал по тысяче долларов в день.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что беларусская жена Ступки Логунова показала всю жестокость Лукашенко.

Также портал "Знай.ua" писал, что жена Ступки Логунова похвасталась двумя дипломами и замахнулась на третье высшее.