Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно муж знаменитости, продюсер и рэпер Потап выставил забавный ролик, запустив танцевальный челлендж в популярном приложении TikTok на свежий трек группы MOZGI "Покажу тебе magic", в котором предложил многочисленным поклонникам показывать под песню фокусы.

Так, артист и сам решил продемонстировать "магию", записав совместное видео вместе с блогерами kuzina__tv. Потап доверил девушке свою голову, однако красотка повелась с ней не очень бережно - сдавила, после чего та внезапно лопнула. Как оказалось позже, вместо головы рэпера постадал все же воздушный шарик розового цвета.

Стоит отметить, что на этой неделе голове продюсера как-то особенно не везет - всего пару дней назад Потапу "прилетел" нож от Насти Каменских, когда тот попросил подать острый предмет, чтобы вырезать тыковке рожицу к Хэллоуину.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, оставшись в восторге: "Не везёт твоей голове последнее время...", "Слишком рано начал руки поднимать с шариком ) а так-прикольно 👍🔥", "Шарик лопнул🤣", "Було би круто, щоб замінити капусту на кульку і засадити ножа!😂😱😱😱".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.