Певица Адель, которая последние годы дарит миллионам поклонников глубокие динамичные песни, продолжает пребывать в сложном году своей жизни. Известно, что звезда развелась со своим мужем, вместе с которым она воспитывает сына. Развод был чрезвычайно сложным: муж забрал у певицы половину имущества и денег - в соответствии с брачным договором. К счастью, Адель не закрылась в себе, а продолжила жить и радоваться жизни.

Читайте Знай в Google News!

О новостях в ее жизни рассказывает издание ShowDream.

Во-первых, звезда сбросила около 40 кг веса. Во-вторых, она излучает счастье. Поклонники подозревают, что она влюбилась. Среди фанатов даже существует версия у кого-у рэпера Скэпта (Skepta), бывшего парня Наоми Кэмпбелл. Адель и Скепта активно комментируют сообщения друг друга в социальных сетях, друзей утверждают, что они проводят все свое время в Лондоне. Однако Адель отказывается комментировать свои новые отношения. Фанаты выдвинули предположение, что это для того, чтобы не злить бывшего мужа. Существует целая группа поклонников, которые недовольны выбором певицы - рэпер Скепта менее успешный за Адель, а потому со временем сможет чувствовать ревность, а это, по мнению фанатов, и разрушило первый брак Адель.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, похудевшую на 45 кг Адель не узнали на "Оскаре", появилось странное фото с певицей.

Как сообщал Знай.ua, Адель подала пример, как похудеть на 20 килограммов без лишних усилий.

Также "Знай.uа" писал, что Адель превратилась в скелет после развода с мужем: "Выглядит больной и нездоровой"