Известная украинская супермодель Алла Костромичова, которая полюбилась мировым дизайнерам и модным глянцам. Модель была наставником в телепроекте "Топ-модель по-украински" и прославилась далеко за пределами нашей страны, а еще она мама прекрасного сыночка. Алла активный пользователь соцсетей и часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала жаркий кадр из закулисья шоу "Топ-модель по-украински".

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Алла запечатлена на съемочной площадке, она раскинулась в кресле-раскладушке и закинула длинные ноги на столик. Перед камерой модель позирует в сексапильном зеленом боди, поверх которого накинула короткий темный пиджак интересного фасона. На ее длинных ногах светлые колготки-сеточка и стильные черные ботфорты на высоких каблуках. В подписи к публикации Костромичева написала: "Знаете, что длиннее моих ног? Только долгое томительное ожидание 19:00, когда выйдет новый выпуск "Супер Топ-Модель По-украински на Новом канале. Ждешь? Ставь +".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Напомним, главная топ-модель Украины взбудоражила фантазию фанатов.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алла Костромичова с размахом отметила свои 33.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алла Костромичова рассказала, как есть и не толстеть.