Новоиспеченная жена шоумена Владимира Остапчука, Кристина поделилась у себя в Instagram-аккаунте серией свадебных снимков и рассказала, почему была аж в трех платьях и как именно выбирала каждый образ.

Читайте Знай в Google News!

"Начнем с того, почему их было 3?! Когда я начала планировать свою свадьбу, то сразу подумала, что хочу как-то разделить свои наряды. Сначала думала их будет два, но потом подумала, что хочу надеть вуаль, это просто писк моды. Ну и все, понеслась ...", - заявила Кристина.

Потом она написала, что первый образ вышел у нее довольно лаконичным. Ее подруга заявила, что она выглядит в нем как принцесса. Поэтому, надев его, жена Остапчука пришла к выводу, что именно оно подойдет для первого выхода.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Потом она начала поиски второго образа, желая нечто лаконичное и шикарное. "Чтобы не как у всех! Я объездила все салоны, все было вроде бы так .... но вроде и нет ... но когда я увидела его и примерила, я просто поняла - вот оно мое платье мечты", - добавила Кристина.

А насчет третьего номера, она заявила, что шоумен очень любит вырез на ноге, поэтому Кристина просто учла его пожелания и добавила блестки.

Кристина Остапчук, фото: Instagram
Кристина Остапчук, фото: Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Безруков застрелил Тимати и Егора Крида, чтобы фанаты не мучались: "Это как надо сыграть"

Как сообщал "Знай.uа", экс-жена Потапа подарила Дорофеевой прощальный поцелуй в пятую точку.

Знай.uа писал, участники "Холостячки" эмоционально обратились к Мишиной, украинцы затаили дыхание.