Довольно популярная украинская певица Тина Кароль продолжает поражать своих фанатов и телезрителей элегантными и соблазнительными образами на прямых эфирах шоу "Танцы со звездами". Но в повседневной жизни исполнительница все же предпочитает сдерживаться в нарядах.

Читайте Знай в Google News!

В интернете появился кадр со внешностью знаменитости в повседневной жизни, его опубликовала украинская дизайнер Алина Качоровская на социальной сети Instagram, в Stories. На снимке можно заметить, что Тина появилась в черном образе в кафе под названием Kachorovska Cafe, которое располагается рядом с одной из самых популярных обувных студий в Киеве.

На ней можно заметить черный джемпер и такого же цвета юбке-плиссе. А вот акцент был сделан на бежевой обуви, соединенной с капроновыми носками. Тина Кароль собрала свои волосы в хвост, решив прогуляться без макияжа. И при этом, она не забывает соблюдать правила безопасности, надев черную защитную маску.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля
Показать еще

Алина Качоровская подписала снимок словами: "Каждый раз, когда к нам заходит Тина Кароль, происходит взрыв положительных вибраций. Босоножки с барашки special for Tina by Kachorovska Atelier"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Кароль развратно расставила ноги на камеру, двое мужчин свернули головы: "Богиня в деле"

Как сообщал "Знай.uа", Безруков застрелил Тимати и Егора Крида, чтобы фанаты не мучались: "Это как надо сыграть"

Знай.uа писал, Тина Кароль устроила дебош в отеле: разбила топором дверь, перепугала персонал