Экс-”Холостяк” Никита Добрынин уже давно распрощался с титулом холостяка. В мае он женился на своей избраннице Даше Квитковой, победительнице шоу “Холостяк-9”. С тех пор влюбленные неразлучны. Они поженились, стали жить вместе, завели пушистого питомца по кличке Каспер, который мгновенно стал звездой Instagram… Словом, жизнь Добрынина бьет ключом. В свои 32 года Добрынин — статный, сексапильный красавец, которому оборачиваются вслед женщины. Но так было не всегда.

О том, как нелегко пришлось Никите в детстве и подростковом возрасте он откровенно рассказал в программе “Вкусный эксклюзив” в рамках программы “Ранок з Україною” на канале “Україна”.

"Меня никогда не брали в спортивные команды по футболу, баскетболу, потому что я бил по ногам, разбивал колени. Издевались, кричали, что жирный. И реально были комплексы в детстве очень сильные", — рассказал Добрынин.
Он также поделился, что его отношения с Квитковой безоблачны, и практически все время они проводят вместе.

"Я со своей женой провожу почти весь день, и мне не надоедает ни она, ни такой формат времяпровождения", - отмечает шоумен.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, победительница "Холостяка" поделилась тем, как вьет семейное гнездышко.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, "Холостяк" Добрынин показал свою избранницу в самом откровенном ракурсе.

Также портал "Знай.ua" писал, что победительница "Холостяка" показала свадебное видео с Добрыниным.