В субботу, 31 октября, участники на МастерШеф прошли немало сложных испытаний. Они пытались выявить крота в команде и не дать ему испортить блюдо. Так, на битве черных состязались 8 участников.

Читайте Знай в Google News!

Среди тех, кому пришлось бороться за свое место на проекте были: Ирина Раковчен, Марина Шмалько, Марина Кобчук, Роман Петрушенко, Ирина Маленко, Александр Горчаков, Екатерина Демьянова и Мирра Борисова. Они поехали за город и в условиях леса должны были приготовить изысканные десерты.

Однако продукты для них находились в специальных коробках, которые нужно было доставить только на определенном виде транспорта ― осле, тачке, бочке и др. У каждого участника было 45 минут, чтобы перевезти к своему рабочему месту коробку с продуктами и заглянуть в нее.

Популярные статьи сейчас
Доставайте велосипеды: перевозчики готовятся взвинтить цены на проезд сразу на треть Даже тереть не придется: как отчистить ковер копеечными средствами Землю накрыла мощная магнитная буря, как устоять на ногах Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Уже на стандартной кухне МастерШеф, куда вернулись участники битвы черных, судьи определили, кто не смог справиться с заданием и хуже остальных приготовил десерты.

С этим заданием не справились Роман Петрушенко и Екатерина Демьянова. Они единственные, кто не были десертниками в битве черных. Однако одно из их блюд все же понравилось жюри больше. Его приготовила Екатерина Демьянова. Это был элементарный десерт, зато приятный на вкус. Поэтому в 9 выпуске "МастерШеф"-10 кухню проекта покинул Роман Петрушенко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, кулинары-аматоры на "МастерШеф" будут ловить "крота", не подлость, а внимательность.

Как сообщал Знай. ua, Оля Полякова научит украинок готовить лучше, чем МастерШеф своим "Васадули вагароде".

Также Знай. ua писал, что кулинары-аматоры на МастерШеф "готовили" лесника, таксиста и медбрата, кто не справился с испытанием и поехал домой.