Участницы "Супер Топ-модели по-украински" (Новый канал) — девушки целеустремленные. Поэтому во время подготовки к испытаниям выкладываются на все 100%, не замечая боли. Так, готовясь к испытанию с гимнастическими полотнами, Настя Панова получила травму — она неудачно спустилась и вместо матраса встала на твердый пол, повредив палец.

Читайте Знай в Google News!

Девушка до последнего терпела боль, продолжала готовиться к испытанию и выстраивать в голове очередность действий. Но члены съемочной группы все равно заметили, что с Настей что-то не так, и обратились к врачам.

Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала
Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала

"Когда приехала скорая и диагностировала перелом пальца, я расстроилась. Почувствовала, что это может стать помехой моему участию в проекте. Но готова была преодолевать боль и идти к победе", — убеждала девушка.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами"
Показать еще

Несмотря на то, что Настя прошла два испытания (на облегченных условиях, конечно же), оставить ее в проекте не могли из соображений безопасности.

Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала
Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала

"Насте Пановой было рано покидать проект, но такое решение мы приняли исключительно ради ее здоровья. На следующей неделе будут испытания, с которыми она просто не сможет справиться физически", — объяснила решение экспертов ведущая Алла Костромичева.

Кстати, своим уходом Настя "спасла" Иру Ротар, которая второй раз подряд попала в номинацию. Сможет ли Ира прервать череду своих попаданий в список худших участниц недели, узнаете уже в следующем выпуске.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Топ-модели из суперсезона в платьях из штор, как неваляшки спасали планету, загрязнение воздуха, пожары и браконьерство.

Как сообщал Знай. ua, рыженькая из "Супер Топ-модели по-украински" снялась "ню" ради Плакидюк и рассказала об интиме с Барских.

Также Знай. ua писал, что Алла Костромичева без штанов рассказала, что может быть длиннее ее ног.