Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику жаркими фото с заграничного отдыха, на которых позирует в сексапильном мини.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, Светлана запечатлена в красивой локации – она соблазнительно позирует на потрясающе фоне сверкающего мегаполиса. На прогулку звезда вышла в сексуальном черном мини-платье, которое оголило длинные стройные ноги и подчеркнуло упругое декольте. Свой образ артистка дополнила черными босоножками и небольшим клатчем. Ее волосы небрежно уложены, а на лице яркий вечерний макияж. В подписи к публикации Лобода написала: "Разукрась меня #наhalloween". Фанаты в восторге от новых фотографий звезды, ее заваливают комплиментами в комментариях к публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.