Певица Алина Гросу едва ли не впервые после развода показала легкие веселые фото.

Известная украинская певица и актриса Алина Гросу, которая недавно огорошила новостью о разводе с мужем Александром Комковым, с которым не прожила и года, часто радует публику яркими публикациями из своей жизни. Однако после разрыва с мужем певица начала все чаще выкладывать снимки, на которых позирует в черных нарядах и с грустным лицом. Но в этот раз удивила публику милыми фото, на которых позирует в легком образе с красивым букетиком в руках.

Читайте Знай в Google News!

В подписи к публикации Гросу написала: "Немножко зелени и лета, стремительно ушедшего от нас. Через месяц уже зима я, честно говоря, в шоке как время летит. И безумно надеюсь, что следующий год будет гораздо лучше, добрее и ярче, чем этот. Что вирус уйдет также молниеносно, как и появился, что все родные и близкие будут чувствовать себя лучше, что будет мир во всем мире, что все будут счастливы. Кто тоже надеется? ставь розовенькое. Сердечко в комментариях". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.