Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

В этот раз звезда показала публике новое фото шпагата в парилке и рассказала о своей любви к бане.

Читайте Знай в Google News!

"Искусство рурской бани я полюбила ещё с 13-ти лет. Меня приучил к нему мой папа. Сначала я парилась в сауне в спортивном комплексе, где тренировал и воспитывал чемпионов по настольному теннису папа. В последствии посещала общественные бани в Питере. А сейчас у меня на территории моего участка в гостевом доме невероятная авторская русская Баня. Я парюсь очень часто и сильно. Меня даже называют "гроза банщиков", потому что пар и само парение я выдерживаю очень сильно. Для меня в бане главное - это контраст температур сильного пара и ледяной воды. Ледяная авторская купель у меня расположена на открытом воздухе.

Баня – лучшее для меня восстановление сил после физической нагрузки, снятие стресса и усталости и очищение от любого негатива. После парной я обливаюсь холодной водой из русского душа (подвешенное ведро), затем окунаюсь в ледяную Купель, после неё хожу по травке или снегу, а после погружаюсь в прохладный бассейн, который после ледяной воды кажется тёплым. Это разнообразие температур - здоровье и сила! Веники я люблю дубовые, канадский дуб и пихтовые. Парюсь 2-3 раза в неделю. Измеряя размер парной мерой моего грациозного шпагата", - написала Волочкова в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.