На российском федеральном телевидении была показана финальная игра осенней серии шоу " что? Где? Когда?", в которой также участвовал известный игрок Михаил Скипский. В соцсетях обратили внимание, что мужчину допустили к эфиру несмотря на недавно выдвинутые против него публичные обвинения в сексуальных домогательствах к несовершеннолетним ученицам.

Читайте Знай в Google News!

Так, на странице игры в Инстаграм пользователи оставили ряд гневных комментариев, увидев среди "знатоков" мужчину, которого подозревают в сексуальных преступлениях.

Скандал начал развиваться еще летом этого года. Сотрудница The Bell Екатерина Аренина написала в соцсетях, что звезда интеллектуального клуба Скипский, который был ее учителем географии, приставал к ней. Причем по словам девушки, на тот момент ей было 15 и она училась в 10 классе.

Скриншот Twitter
Скриншот Twitter

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Притязания педагога подтвердили и другие женщины, в том числе и продемонстрировав скриншоты переписки.

Скриншот VK
Скриншот VK

Многие зрители не стали молчать о морально противоречивой ситуации.

"Скипский за столом. Думал его подержат вне эфира пол года и потом тихонько вернут. Но нет-вот так в наглую. Желание смотреть современное ЧКГ пропадает полностью. Стопроцентные дизлайк и отписка", - идет речь в одном из комментариев в Инстаграме.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

"Скипского за стол пустили 😮 это полная дичь, я разочарован" - пишет другой пользователь соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 4 сентября проект " что? Где? Когда " исполнилось 45 лет.

Как сообщает портал "Знай.uа", Макаревич разнервничался из-за обвинений в домогательствах: "20 лет назад, оказывается...."

Также "Знай.uа" писал, что учитель истории развращал детей несколько лет: спаивал на турнирах " что? Где? Когда?”