Украинский хореограф, танцор и телеведущий Влад Яма наконец перестал скрывать лицо своего сына: увидеть четырехлетнего ребенка зрители смогли в эфире шоу "Маскарад".

Читайте Знай в Google News!

Об обстоятельствах этого знакового события Яма рассказал Екатерине Осадчей в программе "Светская жизнь".

"Мы этот момент оттягивали как могли и хочу подчеркнуть, что это не мое решение, а наше общее с Лилианой (жена Влада — ред.) и Леоном. Он уже маленький человек и он тоже должен принимать какие-то важные решения относительно своей жизни. Поэтому мы у него спросили и он согласился", — подчеркнул хореограф.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Осадчей удалось узнать, какой же была реакция у Леона, когда он увидел себя в телевизоре: он застеснялся, но потом пересматривал кусочек шоу с собой около двух десятков раз.

Яма пояснил, что у Леона пока нет желания стать звездой экранов как папа, а причиной появления ребенка на "маскараде" танцор назвал желание познакомиться с Дракошей.

Также хореограф рассказал, что сын еще не готов пойти по тропам отца.

"Насчет танцев, он когда слышит музыку, начинает бедрами что-то делать. Но когда я ему говорю о бальных танцах, о том, что надо будет танцевать с девушкой, взять ее за руку – он говорит, что пока не готов, пока стесняется",- рассказал Яма.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма показал себя в совершенно другом образе, украинцы не узнают: "с волосами".

Как сообщал портал Знай.иа, Влад Яма нашел своего"двойника".

Также портал Знай.иа писал, что Влад Яма раскрыл темную сторону "Танцев со звездами": "самый справедливый".