С момента расставания Меган Фокс и Брайана Остина Грина прошло уже несколько месяцев, однако холодная война между ними продолжается, несмотря на предположительно мирный разрыв.

Сейчас она состоит в отношениях с 30-летним рэпером Machine Gun Kelly, в которого влюбилась и ушла из семьи после десяти лет брака, и обвиняет бывшего супруга в специальной публикации фотографий с детьми, чтобы показать себя "отцом года", а Меган — нерадивой матерью. Об этом сообщает Telegram-канал "Только никому..."

Читайте Знай в Google News!

Недавно 47-летний Грин опубликовал фотографию с младшим сыном в Instagram и показал, как весело они отметили Хэллоуин. Однако 34-летняя Фокс в комментариях написала: "Почему Джорни должен быть на этой фотографии? Совсем не сложно обрезать его или выбрать снимки, на которых нет детей. Вчера мы вместе с ними здорово отметили Хэллоуин, и стоит обратить внимание на то, что они отсутствуют в моих соцсетях. Я знаю, что ты любишь своих детей. Но я не знаю, почему ты не можешь перестать использовать их для "показухи" в своем инстаграме".

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

Она заявила, что он так озабочен тем, чтобы выставить ее в роли матери, отсутствующей рядом, а себя изобразить отцом года. И недоумевает, зачем ему необходим интернет, чтобы показать, что дети любят его, если это очевидно.

Мужчина решил прислушаться к бывшей супруге и обрезал снимок с сыном, позже опубликовав новую фотографию.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, экс-NikitA Кумейко в прозрачном боди выдала, кем была в прошлой жизни: "Полеты на метле..."

Как сообщал "Знай.uа", Настя Каменских показала себя настоящую – вот какая она за кадром и в жизни

Знай.uа писал, беременная от перуанского шамана победительница Versus просит денег на ребенка: "Вырастет важным"