Популярный российский певец и экс-участник дуэта "Чай вдвоем" Стас Костюшкин часто показывает свое накачанное тело фанатам, но на этот раз показал переписку, где "экстрасенс" раскрыла всю правду о его ориентации.

Читайте Знай в Google News!

"Рубрика "Вы мне писали". Вот такое письмо я недавно получил от подписчицы . Как она узнала всю правду, ума не приложу #вымнеписали #правдуматку #костюшкины", - пишет артист.

Пост с разоблачением он опубликовал в Instagram. И приложил скрин, где женщина назвала его "голубым" и утверждает, что и его жена лесбиянка.

"Здравствуйте, Стас. Мы с вами не знакомы. Я экстрасенс. Стас, я лесбиянка и стараюсь помочь, когда могу, голубым и лесбиянкам. Я знаю как экстрасенс, что вы брутальный голубой. Ваша жена лесбиянка, но очень тоже этим мучается и скрывает. Вы имеете на это право, я не за этим пишу. Стас, Денис Клявер тоже голубой, но не брутальный. Он любил и любит только вас. А вы любите его. Я хочу, чтобы вы знали. Так лучше. Денису я тоже напишу. Он ведь тоже мучается.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фанаты пришли в восторг от письма "экстрасенса", в шутку назвали разоблачением века и сказали, что таким юмором он просто сделал их утро. Некоторые предположили, что это осеннее обострение.

"Осеннее обострение", "Вы просто сделали мое утро", " Вот это поворот 😂😂😂 , прям разоблачение века", " Главное вы с юмором подошли! Вы позитивный человек! Я даже не сомневалась", " Хотелось бы знать что написали Денису", " я плачу,😅 но если вам экстрасенс уже сказал, ну как тут тогда не попробовать", " Пойду-ка я тоже кого-нибудь напишу, они же мучаются", - пишут комментаторы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Костюшкин положил конец слухам об ориентации вместе с блондинкой в купальнике.

Как сообщал Знай. ua, Костюшкин из "Чай вдвоем" снова завопил о беременности.

Также Знай. ua писал, что Костюшкин из "Чай вдвоем" удивил внезапными превращениями: как за несколько секунд лентяю стать Шварценеггером.