Известная украинская певица Камалия, которая в сентябре переболела опасным коронавирусом covid-19, заявила, что решила покинуть страну. Известно, что звезда улетает в Германию, чтобы провериться на предмет последствий китайской хвори.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Камалии в сети Instagram.

Публикация Камалии, скриншот: Instagram
Публикация Камалии, скриншот: Instagram

"По настоянию Захура вылетаю сегодня в Германию, чтобы проверить себя на предмет последствий коронавируса и как с этим бороться в дальнейшем. По возвращению обязательно поделюсь с вами в моём следующем эфире. Не болейте!", - подписала публикацию Камалия.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

К слову, публикация певицы собрала более 2 тысяч лайков, поклонники засыпали свою любимицу комплиментами: "Вам очень идет такая прическа, моложе с ней"; "Буду ждать с нетерпением Ваши рассказы и советы."; "Легкой дороги, здоровья конечно"; "Огромное Вам спасибо за эфиры! Ждем!!!"; "Красавица жена и заботливый муж!".

Стоит также напомнить нашим читателям, что в сентябре Камалия заразилась коронавирусом вместе с мужем. О том, как проходило лечение, она рассказывала на своей странице в соцсети Facebook. К публикации она добавила видео, в котором более детально рассказала о своем самочувствии, а также о самочувствии домработников и членов семьи.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, певица Камалия заболела коронавирусом, болезнь не отступает.

Как сообщал Знай.ua, вся семья певицы Камалия пала жертвой тяжелой китайской хвори: "Эта зараза опасна".

Знай.ua писал, Камалия оставила дочек без 1 сентября и призналась, почему: "Самое ценное".