Появилась информация, что известная украинская певица Камалия вместе со своим супругом - пакистанским миллиардером Мохаммадом Захуром, и их дочками – Арабеллой и Мирабеллой, проводят зимние каникулы в Финляндии.

Камалия с семьей, Instagram

Так, Камалия и Захур сводили своих маленьких дочерей в дом к знаменитому сказочному пенсионеру Санта-Клаусу. В Финляндии его называют Йоулупукки. Затем они всей дружной семьей сфотографировались на фоне этого дома.

Также на горнолыжном курорте известная исполнительница много катается на лыжах и обучает своих милых дочерей. Девочки уже демонстрируют свои успехи в этом спорте.

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

На фотографии Камалия позирует в сером лыжном костюме, а девочки - в одинаковых красных.

Камалия с дочерьми, Instagram

К тому же, певица похвасталась успехами катания на лыжах ее дочери Мирабеллы.

"Мирабелла - дебют на склонах", - подписала видеоролик она.

Напомним, что известная российская певица Лолита Милявская отправилась на новогодние каникулы в Дубаи. Недавно она развелась с мужем, однако уже нашла себе другую компанию.

Как сообщал портал Знай.ua, украинская артистка Камалия рассказала, что не хотела бы во второй раз повторять свою свадьбу.

Также портал Знай.ua писал, что украинский певец Павел Зибров рассказал о заоблачном гонораре, который получил за участие в закрытой вечеринке. Народный артист выступил в роли Деда Мороза перед олигархом.