Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни.

Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото. Недавно знаменитость выставил несколько кадров с закулисья оу "Танцы со звездами", примерив в 10-м выпуске, посвященном Хэллоуину, очень необычный образ. Так, артист предстал перед многочисленной аудиторией в костюме Франкенштейна, который выглядел на красавчике поистине ужасающе.

В Сторис Влад также показал, как создавался сложный образ, демонстрируя кропотливую работу гримеров. Стоит отметить, что в мистические костюмы приоделись не только звездные участники и Влад Яма, но и другие судьи - Екатерина Кухар стала сестрой Рэйчед, Григорий Чапкис - Графом Дракулой, а приглашенная в качестве члена жюри Наталья Могилевская - рыжеволосой ведьмочкой. Тина Кароль и Юрий Горбунов резко состарились, превратившись в пожилых владельцев отеля с монстрами.

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Франкенштейн до ваших послуг!..🎃 І йому, як і мені, вкрай приємно працювати в команді, де все - від ідеї і до втілення - робиться талановито і професійно!..🤗

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Влад Яма поделился архивным фото с маленьким Потапом в платье

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Влад Яма поделился редким снимком со своим "чудом", сеть рыдает от умиления

Также портал "Знай.ua" писал, что Влад Яма ради участницы "Танцев со звездами" сделает то, чего никто не ожидал