От ненависти до любви — один шаг. Об этом не понаслышке знает Настя Леухина по прозвищу ХТЗ — участница проекта "Супер Топ-модель по-украински", который показывает Новый канал. Во время участия в третьем сезоне ТМПУ она постоянно задирала и унижала Марго Верховцеву, а после окончания проекта поняла, что испытывает к ней симпатию.

Читайте Знай в Google News!

"В нашем сезоне мы с Гошей конфликтовали, но уже на финале подружились и начали хорошо общаться. Если честно, Гоша мне всегда импонировала. Не буду врать, она очень обаятельная. В какой-то момент она мне даже нравилась. Честно признаюсь, что я бисексуальна, так что чувствовала притяжение к Гоше. У нее очень странная энергетика — не поймешь, то ли она хорошая, то ли плохая. Я такое люблю", — призналась Леухина.

Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала
Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала

После съемок девушки продолжили общаться. Когда Настя приезжает в Киев из родного Харькова, то видится с Марго. Но романтических отношений между ними быть не может.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Я люблю более женственных и утонченных девушек. С ХТЗ мы можем дружить, но не более", — ответила на откровенное признание Насти Марго.

Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала
Супер Топ модель по-украински, фото: пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, красота требует жертв, рыжая бестия в "Супер Топ-модель по-украински" взялась за оружие.

Как сообщал Знай. ua, топ-модели из суперсезона изменились до неузнаваемости, самые яркие перевоплощения.

Также Знай. ua писал, что топ-модель из суперсезона вылетела из шоу из-за травмы, до последнего терпела боль.