Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая сидит в тренерском кресле проекта "Квартала 95" – "Лига Смеха", часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. В этот раз артистка порадовала поклонников милым фото, на котором позирует со своим черным другом. Похоже, звезда завела себе питомца – черного лабрадора по кличке Айка.

Читайте Знай в Google News!

На новом фото, которое показала Наташа, она позирует в обнимку с милым черным песиком. Перед камерой звезда появилась в нарядном образе – на ней теплый светлый свитер, волосы аккуратно уложены, а на лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к публикации Могилевская написала: "Любите ли вы участвовать в конкурсах? Хотите еще? Ребята, я получила более 2000 тысяч вашим любимых имен питомцев! Вы невероятные! Вместе с Айкой подвожу итогу конкурса и журналы @zoodrug_magazin с автографом отправляются: @yana_biletskaya @maria_pustanovska @zinaida3496 @al_evel @zhenyabrilliant. #могилевская #зоодруг #лабрадор #dogsofinstagram". Фолловеры не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".