Шоу “Супер Топ-Модель по-украински” стало одним из самых ожидаемых в Украине в 2020 году. И задумка “Нового Канала” явно удалась – шоу действительно бьет все рекорды по рейтингам, и собирает огромную аудиторию телезрителей.

На телеэкранах действительно собрались лучшие из лучших, в том числе и известные на мировой арене модели, поэтому конкуренция зашкаливает. Однако на телеэкране имеет место не только “Великая Битва”, между некоторыми участницами уже успели сложиться очень хорошие отношения.

В официальном канале СТПМУ в Instagram опубликована фотография с двумя участницами шоу – Ариной Любителевой и Маргаритой Верховцевой. Причем на фото девушки явно не настроены на какую-то борьбу. Одна целует другую в щечку, а вторая улыбается своей яркой модельной улыбкой.

“Дивись які тут подружки дві. А я нагадую, що НОВИЙ ВИПУСК #СТМПУ ЧЕКАТИМЕ ТЕБЕ В ПОНЕДІЛОК 9 листопада НА НОВОМУ КАНАЛІ”, – так прокомментировали публикацию на официальной страничке в Instagram.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Пользователей явно заинтриговала публикация СТПМУ. Всего за 6 часов фотография набрала почти 19 000 лайков.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.