Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных фотосессий.

Недавно знаменитость удивила многочисленных поклонников поистине неожиданной новостью - оказывается, красотка приняла участие в самом загадочном шоу страны "Маскарад", где успела пробыть не один выпуск и сильно запутала звездные команды Потапа с Натальей Могилевской и Юрием Ткачем и Монатика с Владом Ямой и исполнительницей MARUV. Оказывается, артистка скрывалась под тяжелым и жарки костюмом Кенгуруши, исполняя различные хиты так, чтобы никто не смог узнать ее по голосу.

Красотка устраивала горячие танцы и даже тверкала, а ее энергии наверняка могло бы хватить еще на парочки таких же Кенгуруш. В последний момент команда монатика все же смогла отгадать, кто скрывается в наряде и пока что сильно опередила команду Потапа. В Сторис Даша откровенно ответила на вопросы своих поклонников, рассказав, насколько тяжелых и жарким был костюм и как ей удалось скрывать образ от самых родных и близких.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Кенгуруш . Как я уже говорила, мое тотемное животное😂 Все, кто знает меня лично, поймут почему.. Это мой любимый номер, и выбор песни) Наконец-то, я ее выучила и теперь всегда подпеваю и танцую, когда слышу)) Хочу поблагодарить всех, кто так профессионально сделал это участие незабываемым и интересным опытом) Все службы ❤️ В сторис сейчас отвечаю на ваши вопросы, go and try !

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.