Популярный украинский певец Стас Костюшкин, который давно живет и работает в России, частенько радует своих поклонниц свежими кадрами из жизни и новостями о своем творчестве.

На этот раз бывший солист группы "Чай вдвоем" спародировал миллионера, который любит потанцевать - Джанлуку Вакки.

Читайте Знай в Google News!

Об этом стало известно благодаря новой публикации Стаса Костюшкина в сети Instagram.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Если есть танцующий миллионер, должен быть и танцующий нищеброд", - с долей иронии подписал публикацию Стас Костюшкин.

Видео буквально за несколько часов собрало десятки тысяч просмотров. Можно заметить, что Стас Костюшкин решил потанцевать на фоне морского берега, а также позагорать — но без солнечных лучей, конечно, не май месяц за окном.

Костюшкин, фото: Instagram
Костюшкин, фото: Instagram

Певец снова напомнил о своем якобы плохом материальном положении, так же как и в популярном сатирическом YouTube-шоу "Что было дальше?", где попросил 300 тысяч российских рублей (110 тысяч гривен) за участие в шоу. Но и не забыл показать фанаткам шикарные виды своего спортивного тела.

Также стоит напомнить, что итальянский предприниматель и медийная персона Джанлука Вакки, известный благодаря своей яркой внешности в солидном возрасте и зажигательным танцам, показал горячие танцы с беременной любимой в больнице. 52-летний Джанлука Вакки со дня на день впервые станет отцом. Его 27-летняя возлюбленная-модель уже находится в роддоме.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее сообщали, известная модель потеряла нерожденного ребенка и выложила фото в Instagram.

Как сообщал Знай.ua, лесбиянка-экстрасенс раскрыла любовника Костюшкина из "Чай вдвоем": "Он обожает только вас".

Знай.ua писал, Костюшкин из "Чай вдвоем" снова завопил о беременности: "Напишите мне".