Кто такая Екатерина Ковальчук, которую называют новой возлюбленной Гарика Харламова.

Читайте Знай в Google News!

Не прошло и пол года после того, как резидент Comedy Club Гарик Харламов и его жена, актриса Кристина Асмус объявили о разводе, как заговорили о новом романе известного юмориста. Новой пассией Харламова называют звезду "Крепостной" актрису Екатерину Ковальчук.

Такие слухи поползли после совместной работы актеров в сериале "Гусар". И хотя сам Харламов, как всегда, отрицает новые отношения, поклонники практически уже их женили в своих фантазиях.

Впрочем, нет ничего удивительного в том, что фанаты так упорно говорят об отношениях Харламова и Ковальчук, ведь Екатерина внешне очень похожа на Асмус, а следовательно соответствует типажу резидента Comedy Club.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

5 фактов об актрисе, которую называют новой избранницей Гарика Харламова

Возраст

Екатерине Ковальчук исполнилось 27 лет, следовательно, она на 5 лет моложе бывшей жены Харламова - такая себе младшая копия Кристины Асмус.

Екатерина Ковальчук, фото Instagram
Екатерина Ковальчук, фото Instagram

Семья

Екатерина является сводной сестрой (у них общий отец) актрисы Анны Ковальчук, известной благодаря роли в популярном сериале "Тайны следствия", где она воплотила образ следователя Маши Шевцовой.
Интересно, что Катрина познакомилась с отцом и своей сестрой только когда ей исполнилось 17 лет. Как известно, сейчас актриса продолжает поддерживать отношения с ними. И очень возможно, что опыт и связи сестры в киноиндустрии пригодились Екатерине.

Образование

Екатерина Ковальчук получила профессиональное актерское образование - она окончила театральный факультет Санкт-Петербургского института гуманитарного образования.

Девушка училась на курсе Ивана Краско, которого считает своим учителем, и говорит, что сам он раскрыл ее как актрису.

Дебют

Свою первую главную роль Екатерина Ковальчук сыграла в украинском сериале "Крепостная", к этому девушку привлекали лишь в эпизодах. Дебют был удачным, сериал сделал Екатерину известной, после выхода фильма на нее посыпались предложения на роли.

Младенчество

Жизнь молодой актрисы трудно назвать безоблачной. До 18 лет Екатерина Ковальчук жила в общежитии в Сыктывкаре где она и родилась. Катерина с матерью и сестрой ютились в двух маленьких комнатках общежития. Матери было трудно тащить самой двоих детей, денег все время недоставало. Екатерина часто донашивала одежду"с чужого плеча".

Теперь трудно поверить, что у восходящей звезды, которая может позволить себе многое, было так тяжелое детство.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, главная героиня "крепостной" Екатерина Ковальчук рассказала об ужасах на съемках

Как сообщал портал Знай.ua, Катя Ковальчук рассказала о самом страшном моменте 2 сезона "крепостной"

Также Знай.ua писал, Гарик Харламов восхитился, увидев Кристину Асмус в постели с другим мужчиной