Что делать, если неизвестный мужчина пристает к вам в общественном транспорте? На этот вопрос ответила украинская актриса Наталка Денисенко, когда в метро неизвестный начал распускать руки, во время съемки шоу "Хто зверху?" на Новом канале.

Читайте Знай в Google News!

"Когда-то я очень сильно поколотила маньяка в киевском метрополитене. Я сначала не могла понять, действительно ли кто-то трется об меня или случайно прикоснулся из-за толкучки. Провела эксперимент: стояла спокойно и проверяла, показалось или нет. Немного потерпела, но когда поняла, что это не случайность, начала кричать на маньяка и бить его сумкой! А это как раз была очень людная станция – "Майдан Независимости" – так что он не мог быстро убежать от меня", - призналась звезда "Крепостной".

Наталка надеется, что преподнесла извращенцу хороший урок, и больше приставать к женщинам в метро он не будет. Она уверена: если бы эту картину увидел ее муж, маньяку досталось бы еще больше.

Наталка Денисенко и Андрей Фединчик, фото Новый канал
Наталка Денисенко и Андрей Фединчик, фото Новый канал

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Обычно женщины стесняются сделать замечание таким людям, но я считаю иначе. Держать свои руки нужно при себе!" - подытожила актриса.

В "Хто зверху?" Наталка Денисенко в составе команды Леси Никитюк боролась за победу против мужской команды Сергея Притулы, среди членов которой и муж актрисы – Андрей Фединчик. Кому из супругов удалось победить в битве полов, узнаете в свежем выпуске:

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Дизель Шоу" рассказал секрет, как удовлетворяет жену: "Я начал их..."

Как сообщал портал Знай.ua, звезда "Крепостной" Наталка Денисенко пустила зрителей в свою постель: "Видели эту сладость".

Также портал Знай.ua писал, что звезда "Дизель Шоу" Виктория Булитко похвасталась неожиданным талантом.