В шоу "Дети против звезд" на Новом канале показывают таких талантливых детей, что часто невозможно поверить в то, насколько они одаренные. 12-летний Михаил Корженевский знал в 8 лет всю историю Украины до 11 класса. Причем настолько досконально, что уже может зарабатывать на этом.

Читайте Знай в Google News!

"Недавно ему предложили провести экскурсию в Музее становления украинской нации, когда услышали, как он дополняет и исправляет экскурсовода. Но Миша еще думает над этим предложением", – рассказала мама мальчика Оксана Подопригора.

Мальчик будто родился с душой казака. Когда был маленьким, родители заметили, что он лучше засыпает под народные песни. В два года уже пел гимн Украины, в три – впервые попал в исторический музей. Залы, где были выставлены экспонаты казачества, обошел пять раз!

К тому времени он уже знал около сотни казачьих и народных песен, а в четыре года Миша дословно пересказывал фильмы "Пропавшая грамота" и "Тарас Бульба".

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

внук Захара Беркута, фото Новый канал
внук Захара Беркута, фото Новый канал

В шесть – стал внуком Захара Беркута, снявшись в одноименном фильме с голливудскими актерами. Мальчик будет соревноваться с актером "Вар'яти-шоу" Владимиром Жогло в баттле по истории Украины.

"До проекта я не был знаком с моим соперником. Но знаю, что у него светлая голова и максимально обширные знания по истории. Мне будет трудно в этом баттле", – отметил Владимир.

В будущем Миша планирует стать актером и музыкантом... и иметь 12 детей.

"Хочу, чтобы все сыновья имели свой хутор, фермерское хозяйство или какое-то производство в селе. Каждый из них начнет что-то свое, у каждого будет большая семья, вот так и возродится казацкий род", – мечтает Миша.

Дети против звезд, фото Новый канал
Дети против звезд, фото Новый канал

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда "Дизель шоу" Виктория Булитко раскрыла правду о профессии мечты: "Хотела стать дальнобойщицей".

Как сообщал портал Знай.ua, над 12-летней дочерью Кошевого из "Квартал 95" издеваются в школе: "Мой папа – клоун".

Также портал Знай.ua писал, что Ольга Фреймут после "Танців з зірками" раскрыла секреты молодости.