Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская, которая является кумой певца Дзидзьо и спела с ним несколько раз в дуэте, часто радует публику яркими публикациям в своем Instagram. Недавно звездная красотка кардинально изменила имидж, и теперь частенько радует публику новыми фото. Так, в этот раз Оля опубликовала забавное фото, на котором позирует на фоне киевского университета, а в подписи к нему заговорила о призвании.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Ольга появилась в стильном леопардовом образе – на ней костюм из пиджака и юбки, а в руках она держит красное пальто, а свой образ она дополнила бежевыми сапогами на каблуках. Волосы артистки аккуратно уложены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к фотографии Цибульская написала: "Кто ты по призванию? Интересно кого в нашей тусовке больше – гуманитариев или технарей. По традиции – 💋 в комментариях как талисман на классный день. Здесь мог бы быть какой-то ностальгический пост о том, как я вспоминаю студенческие времена. Но ну его нафиг жить прошлым. Я просто летела с одной съемки на другую. А красный корпус #кну ну очень подходил моей помаде. P.S. Училась я не здесь. И оба свои дипломы потеряла". Фанаты не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, кума Дзидзьо Цибульская вспомнила погибшего режиссера, о котором скорбит вся Украина.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что кума Дзидзьо Цибульская поцеловала в губы женщину в зеркале.

Также портал "Знай.ua" писал, что кума Дзидзьо Цибульская улеглась прямо на красной дорожке с мороженым в руках.