Популярная украинская певица боливийского происхождения Мишель Андраде, которую продюсирует Потап, уже давно полюбилась украинцам за красивые песни и экзотический образ.

Красотка часто радует публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением. Недавно знаменитость сообщила радостную новость - 2 октября состоялась долгожданная премьера ее клипа на песню "Тonight". Красотка примерила несколько ярких и соблазнительных образов, блеснув стройной фигурой, а также призналась, что спустя всего пару дней ролик успел набрать более миллиона просмотров на YouTube.

Так, артистка снялась в одном из нарядов из ролика для ноябрьского выпуска "мужского" глянца XXL Ukraine, позируя у бассейна лишь в мини-бикини черного цвета и босонжках на высоком каблуке. При этом Мишель аккуратно собрала волосы в высокий хвост, а игривый образ доволнила ярким макияжем с акцентом на глазах, раскрепостившись в довольно смелых позах.

Эмми... что??? XXL! 🔥❤️ damn!! Yes! XXL

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, засыпая кумира комплиментами: "несите огнетушитель🔥🔥🔥", "Малышка на миллион ❤️", "😍😍😍😍Секси !!!!", "🔥🔥🔥🔥Потушите", "Божественная 🔥", "Это слишком горячо🔥🔥🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.