Уже зимой украинцам покажут продолжение нашумевшего сериала "Первые ласточки. Zависимые". После ошеломительного успеха первой части, Новый канал решил снять продолжение сериала. Несмотря на то, что практически все актеры останутся, зрителям покажут совершенно новую историю. Об этом сообщает пресс-служба Нового канала.

Читайте Знай в Google News!

"Первые ласточки" – единственный, снятый в Украине сериал-антология. Это когда одни и те же актеры переходят из сезона в сезон, но каждый раз играют новых персонажей и попадают в новые истории. Во втором сезоне зрители снова увидят полюбившихся актеров, среди которых Александр Рудинский, Тая Щурук, Макс Девизоров, Макс Самчик и многие другие. Также на экран вернуться актеры старшего поколения – Виктория Литвиненко, Роман Ясиновский, Виталий Салий и даже Ада Роговцева.

Саша Рудинский, фото - пресс-служба Нового канала
Саша Рудинский, фото - пресс-служба Нового канала

Зрителям уготовили неожиданные образы, в частности некоторых персонажей сериала изменили до неузнаваемости. Например, героиню Таи Щурук из серой мышки превратили в эффектную секс-бомбу с розовыми волосами. А Макс Девизоров ради перевоплощения и роли главного плохого парня похудел на 10 килограммов. Создатели сериала заверяют, что собираются здорово удивить публику яркими образами. История "Первых ласточек. Zависимые" не оставит равнодушными ни молодежь, ни взрослую аудиторию.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Тая Щурук, фото - пресс-служба Нового канала
Тая Щурук, фото - пресс-служба Нового канала

Макс Девизоров, фото - пресс-служба Нового канала
Макс Девизоров, фото - пресс-служба Нового канала

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, Ада Роговцева станет звездой новых "Перших ластівок", что будет делать "бабушка" среди молодежи?

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что звезда "Школы" Анна Тринчер едва не испортила свою юную красоту.

Также портал "Знай.ua" писал, что "Первые ласточки" продолжат общение с потенциальными самоубийцами.