У Симоны, мамы Тимати, день рождения. Как и каждый семейный праздник, тем более у такой эпатажной семьи как у Тимати, не обошлось без дидактизма и скандалов.

Читайте Знай в Google News!

Симоне любят обвинять в том, что она слишком активно вмешивается в жизнь своих сыновей. Например, она “приватизировала” старшую дочь Тимати, которая активно использует в социальных сетях для подкрепления собственных амбиций и социального капитала. Вторую же избранницу сына она встретила прохладно. После рождения внука отношения между женщинами не потеплели. Более того, внук живет с мамой, не бабушкой, что по мнению многих, лишь подлило масла в огонь. В конце концов, связь между исполнителем гламурного русского рэпа 00-х и девушкой демимонда также завершилась, что, в свою очередь, породило десятки шуток о том, что Тимати выбрасывает женщин после родов.

Тимати, instagram.com/timatiofficial/
Тимати, instagram.com/timatiofficial/

В свой день рождения Симона написала большой пост, в котором заверила, что она не вмешивается в жизнь своих детей, хотя всегда знает, что в них происходит. Женщина убеждает, что она лишь поддержка, а не диктат. Кроме того, разведенная женщина, которая воспитала сыновей так, что они не могут создать семью, вздыхает: “Семья-это не «дай», а «возьми» ...Семья-это сила, поддержка в любых ситуациях, помощь в воспитании детей и почет тем, кто тебя вырастил и помог встать на ноги”. Образцовая еврейская мама сыновей, не умеющих уважать женщин.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее "Влюблен и трепетно нежен", — Брэда Питта засекли с юной красавицей из Германии.