Популярная украинская певица Ани Лорак, которая развелась с турецким мужем и уже давно перебралась жить в Москву, часто радует публику яркими публикациями в своем микроблоге в Instagram. Недавно звезда показала фанатам рабочие снимки со съемок, но не уточнила, что именно снимала ее команда.

Читайте Знай в Google News!

На новых снимках 42-летняя Ани позирует в гримерке, она стоит со стаканом кофе у зеркала, на кадрах видно также других людей. Перед камерой звезда появилась в светлой кофточке, поверх которой накинула темную и объемную безрукавку, которая скрыла фигуру. Правда, некоторые фанаты уверены, что певица сильно поправилась. Ее волосы завиты и распущены, а на ее лице яркий макияж. В подписи к публикации Лорак написала: "Когда съемка закончена и радостно от проделанной работы!". Поклонники в восторге от новых фото звездной красотки, ее заваливают комплиментами и восхищенными комментариями. Многие отметили, что певица совсем не выглядит на свой возраст, а ведь ей уже 42 года, а "лишний вес" списывают на объемную куртку.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.