Скандально известная российская балерина Анастасия Волочкова, которая прославилась не столько профессионализмом, как любовью к бане и шпагатам в бикини, что непременно показывает на своей странице в соцсети Instagram.

В этот раз звезда показала публике очередное странное фото, на котором позирует в своем доме, правда, обошлось без шпагата.

Читайте Знай в Google News!

Как видно, перед камерой Анастасия появилась на большой лестнице своего особняка, она стоит в интересной позе. На ней странный наряд, который состоит из черной кружевной маечки и черных стрингов, на ее ногах видно массивные босоножки на высоких каблуках, а вот штанов или юбки на ней нет. Ее волосы небрежно уложены, а на лице нет макияжа, она внимательно смотрит в камеру. В подписи к фотографии Волочкова написала: "Прекрасное светлое воскресное домашнее утро🙏😊🌺. Желаю всем радости и любви!🙏 #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #москва #любовь #радость #enjoy #love #спорт #выходные".

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Киев под угрозой веерных отключений света: ситуация "контролируемая", но не очень
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, исхудавшая Волочкова ужаснула фигурой в узком платье.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова напугала небеса попыткой дотянуться к ним шпагатом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова разложила свой гигантский деликатес, морем запахло по всей округе.