Украинская певица Анастасия Приходько сейчас практически не выступает на сцене. Зато артистка ведет активную жизнь в социальных сетях, и не унывает даже на карантине. Эта личность настолько оригинальная и творческая, что ее развлекают даже ее собственные сны.

Так, недавно в Facebook Приходько пожаловалась, что ей почти каждую ночь снится один и тот же человек. И все бы ничего, но наяву Анастасия этого человека никогда не встречала! Встревоженная Приходько заявила, что если такое будет продолжаться, то обратится к экстрасенсам, хотя суеверной Приходько не была никогда.

“Мне вот всегда интересно, почему к нам во снах приходят те, кого мы не знаем, не общаемся, и не видели ни разу? Если этот человек и третий раз придет ко мне в сон, я пойду к экстрасенсам!” Анастасия Приходько

В то же время, поклонники отметили еще одну особенность — после ухода в эстрады “в тень” Настя стала выглядеть более стильно и женственно — артистка позировала в черной блузе с оборкой, нежным нюдовым макияжем, гладкими волосами и персиковой помадой.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Анастасия Приходько раскрыла правду о венчании и срыве свадьбы.

Как сообщал портал Знай.ua, Приходько раскрыла все свои секреты

Также Знай.ua писал, опубликованы яркие фото с венчания Анастасии Приходько.