Полина Логунова, жена актера Дмитрия Ступки решила похвастаться, что первой начала лечить людей пищей.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий пост был размещен в Іnstagram Логуновой.

Телеведущая и автор марафонов по правильному питанию и спорту решила "быть первой" и вспомнила, как первая написала о связи здоровья (а не только жира) и пищи, написала, что мои марафоны о ЗДОРОВЬЕ. Когда начала получать десятки сообщений о шокирующие, даже врачей, результаты.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"тогда я четко сделала акцент - я лечу людей едой. Не врач, не миссия, но знаю, как это работает и тогда подтянулись и врачи и миссии 😆 Вслед за ними упитанные диетологи, сельди, овсяные, детоксні, кетозні. Я начала видеть свои речевые обороты в текстах, в словах, в призывах этих людей. "хммм, - подумала я. людей, организующих сборища под названием "Детокс" я бы взяла за ухо, поставила на гречку в угол на 10 суток", - пишет Логунова.

По словам Логуновой, это прекрасно, давать пример. Нет ни одной программы, подобной ее и она рада приносить пользу и подавать вектор. И добавила, что в ее жизни такое не впервые и даже не в 20-ый.

"Заварила чашку кофе, надела белый пушистый халат, закинула ноги на стул, вдохнула ароматные зерна любимого напитка и made a conclusion: "Just A Queen, happy to be first, like always", - резюмировала "королева" Логунова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Полина Логунова раскрыла темную сторону Дмитрия Ступки - "Даже угрожала ножом..."

Как сообщал Знай.uа, жена Ступки Логунова показала шикарную фигуру, сделав лето еще более жарким.