Сенсационная украинская рэперша Alyona Alyona активно ведет Instagram, радуя поклонников свежими фото и видео.

Недавно знаменитость удивила украинцев кардинальной сменой имиджа, представ перед многочисленными поклонниками в совершенно необычном для себя образе. Так, артистка, которая предпочитает спортивные костюмы, одежду-оверсайз и всевозможные удобные кроссовки появилась на публике в брючном костюме черного цвета и туфлях-лодочках на каблуке, дополнив наряд мини-топом и засветив похудевшую фигуру, над которой сейчас упорно работает с помощью спорта и правильного питания. Позже Алена сменила костюм на женственное облегающее платье.

Читайте Знай в Google News!

Красотка затронула важную тему, отметив, что в современном мире люди все чаще судят друг друга по одежке и внешнему виду, не давая человеку шанса проявить себя. Исполнительница вспомнила свой первый смелый клип "Рыбки", который и принес ей популярность, а также задумалась, как бы ее оценила публика, если бы звезда была одета иначе. К слову, в ролике присутствовали моменты, где девушка появлялась в монокини.

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений
Показать еще

"Людина має багато різних облич...

Всі звикли вішати ярлики і судити людей по зовнішності, робити висновки про те, хто вони, лише по тому як вони виглядають.

Але чи полюбили би ви мене, якби в першому кліпі я виглядала ось так?"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное