Известная украинская певица Настя Каменских (NK) довольно часто радует многомиллионную армию поклонников в социальных сетях откровенными фотографиями, на которых демонстрирует подтянутую фигуру.

Читайте Знай в Google News!

На этот раз супруга рэпера Потапа опубликовала новое забавное видео для платформы TikTok на своей странице в Instagram. В коротком ролике Настя показывает сразу три крутых образа под свой свежий трек Yea Or Nay.

"Как же мы девочки любим наряжаться! 😊 И сколько бы не было одежды, каждый раз у нас один вопрос - Should I wear these Or should I wear those? 🤔 Покажите и вы свои любимые образы! 😘 Запишите похожее видео с треком #YeaOrNay, опубликуйте в @TikTok с отметкой @nkofficial, а я буду репостить их себе в сторис! ✔️ Кстати, какой образ из этого видео понравился больше всего? 1, 2 или 3?" - написала Каменских.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"🔥👏 Класс", "Крутышка😍😍😍", "Харизма 🥰👍🤩", "Классно ❤️", "Красотка! Обожаю! Мой пирожулькин😍🔥🤤", - отметили в комментариях под постом пользователи соцсети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских из скромницы в миг превратилась в горячую вождицу.

Как сообщал портал Знай.ua, Настя Каменских в крошечном бикини доказала, что у нее все "натуральное": "Можно будет пересмотреть".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Камеских показала самого родного человека, и это не Потап: "Очень красивые".