Александр Педан за свою богатую телевизионную карьеру принял участие более чем в 10 различных юмористических шоу и проектах. Свою славу он приобрел именно благодаря своей харизме, потрясающему мастерству и чувству юмора.

Именно за эти качества Педана любят и ценят. Теперь известный телеведущий берется за новый проект – ImprovLiveShow.

Александр Педан, фото: instagram.com/pedanos
Александр Педан, фото: instagram.com/pedanos

Александр Педан заменит в ImprovLiveShow Евгения Кошевого. В прошлом сезоне он уже принимал участие в программе, но тогда он был в качестве приглашенного гостя. Педан заявил, что ему было очень комфортно находиться на одной сцене с импровизаторами программы, и уже после первого участия в программе он задумался, что было бы неплохо поработать с ними.

Александр уверен, что будущее юмористических программ – именно в этом формате. В формате, в котором нет заранее заготовленных шуток, и все происходит непосредственно на сцене,а не за кулисами. Также Педан пообещал, что зритель увидит его в импровизациях.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, "Пришло время", - Настя Каменских показала, как выросли ее малыши, копия мамочки

Как сообщал "Знай.uа", фитнес-модель Ана Чери в бикини-невидимке разрешила пускать слюнки на сочные ягодицы. Девушка вместе с мужем и огромной компанией подружек отправилась на долгожданные каникулы, посетив райские Мальдивы.

Знай.uа писал, звезда "Школы" Анна Тринчер в золотом запорожце запела о бывшем: "Детка, не спеши"